Всем добрейшего утра?Сегодня у меня на завтрак кофе и профитроли#ksu_профитроли …
Всем добрейшего утра?Сегодня у меня на завтрак кофе ☕и профитроли?#ksu_профитроли Рецепт уже есть на моей страничке,но я конечно,повторю:
______________________________________________
?️2 яйца
?️130 мл воды
?️2 ст.л.кукурузного крахмала
?️1 ст.л.клейковины
?️соль щепотка
?️2 ч.л.растит.масла
В воду добавить раст.масло и соль;поставить на огонь и закипятить;добавить сыпучку и заварить тесто,снять с огня и вбить яйца по одному,постоянно взбивая блендером.Выложить тесто в кондит.мешок и отсадить на пергамент профитроли,размер выбирайте сами.Поставить в духовку при 200°на 30 минут,затем уменьшить температуру до 120° и ещё выпекать 20 минут.Профитроли готовы.Можно заполнить их начинкой на ваш вкус(дю-сгущёнка,заварной крем,творожный крем,шоколадные сиропы и.т.д)Я сегодня ничего не добавляла.Мне и так очень вкусно?Можно такие пирожные с этапа Чередование,в любые дни,в рецепте 2 ДОПа.Норма масла на день.
#дд#диета#дюкан#диетадюкана#дюканатака#дюканчередование#пп#спорт#спортпит#рецептыдд#худеемвместе#худеювинста#худеюнадюкане#ksudietadukana#diet#diary#dukan#dukandiet
[ad_2]
Source